MY MENU

역대 회장

(사)한국비교노동법학회 역대회장 현황

구 분 성 명 임 기 소 속
제1대 이을형 1998.8.1.~2000.12.31 숭실대 법과대학
제1대 이을형 1998.8.1.~2000.12.31 숭실대 법과대학
제2대 임기엽 2001.1.1.~2002.3.31 건국대 법과대학
제3대 김병대 2002.4.1.~2004.12.31 순천대 법과대학
제4대 조석연 2005.1.1.~2005.11.30 평택대 사회복지학과
제5, 6대 노병호 2005.12.1.~2009.9.30 충북대 법학전문대학원
제7대 이학춘 2009.10.1.~2011.1.31 동아대 법학전문대학원
제8대 이희성 2011.2.1.~2012.1.31 원광대 법학전문대학원
제9대 이상윤 2012.2.1.~2013.1.31 연세대 법학전문대학원
제10대 김소영 2013.2.1.~2014.1.31 충남대 법학전문대학원
제11대 이달휴 2014.2.1.~2015.1.31 경북대 법학전문대학원
제12대 송강직 2015.2.1.~2016.1.31 동아대 법학전문대학원
제13대 노상헌 2016.2.1.~2017.1.31 서울시립대 법학전문대학원
제14대 김희성 2017.2.1.~2018.1.31 강원대 법학전문대학원
제15대 문무기 2018.2.1.~2019.1.31 경북대 법학전문대학원
제16대 이승길 2019.2.1.~2020.3.20 아주대학교 법학전문대학원
제17대 이병운 2020.3.21.~ 현재 순천대 공공인재학부(법학전공)